Кроссовки La Sportiva Jackal II GTX black yellow

Код 8020647224180
3.890 MDL

В наличии

Описание

La Sportiva Jackal II GTX — трейловые кроссовки, универсальная, устойчиво амортизированная модель средней фиксации и повышенным комфортом. Верх из переработанного sandwich‑mesh с TPU‑усилениями и мембраной Gore‑Tex Invisible Fit обеспечивает защиту от влаги и отличную вентиляцию, а промежуточная подошва с EVA и вставками Infinitoo™ PU гарантирует мягкую амортизацию и отдачу энергии для длительных пробежек.

Особенности

  • Мембрана Gore‑Tex Invisible Fit — не пропускает воду и защищает от сырости, при этом кроссовки остаются лёгкими и гибкими, без ощущения «резинового сапога».
  • Амортизация EVA + вставки Infinitoo™ PU — кроссовки хорошо смягчают удар при каждом шаге, особенно на длинных дистанциях. Высота подошвы: 10 мм под пяткой и 5 мм под носком.
  • Rock-shield — слой под подошвой, который защищает стопу от острых камней и неровностей.
  • Подошва FriXion® XT 2.0 с системой Impact Brake и шипами 3,5 мм — отлично цепляется за разные поверхности: мокрые камни, грязь, грунт. При этом резина износостойкая.
  • Широкая колодка Tempo Ultra — удобно для людей с широкой стопой или если стопа немного отекает во время длительного бега.

Характеристики

  • Материал верха – recycled sandwich mesh + mono‑burr inserts + термосклеенные TPU‑накладки
  • Подкладка – Gore‑Tex® Invisible Fit (Bluesign® certified)
  • Стелька – Ortholite® Hybrid (с 5 % recycled rubber)
  • Подошва – FriXion® XT 2.0 + Impact Brake System + FLEX вставки + 3.5‑мм шипы
  • Промежуточная подошва – compression‑molded EVA + Infinitoo™ PU inserts + rock‑shield
  • Назначение – трейлраннинг по техничным, каменистым маршрутам; длительные дистанции и влажные условия
  • Вес – 305 г

Технологии

  • GORE-TEX® Invisible Fit — это тонкая и легкая мембрана, встроенная прямо в верх обуви без лишних слоёв, что сохраняет естественную посадку и гибкость кроссовка. Она обеспечивает полную водонепроницаемость и хорошую воздухопроницаемость, особенно комфортна при длительном использовании в сырую погоду.
  • FriXion XT – подошва, разработанная научно-исследовательским отделом La Sportiva, использует протектор с ударной тормозной системой и эксклюзивный дизайн с технологией Trail Rocker, которая обеспечивает естественную поддержку пятки, внутреннего пальца ноги. Хорошо поглощает удары и защищает Ваши ноги.
  • Ortholite® Hybrid — это экологичная стелька, изготовленная с использованием переработанных материалов (до 5% резиновой крошки) при сохранении всех преимуществ классических стелек Ortholite. Она обеспечивает амортизацию, влагоотведение и антибактериальную защиту, сохраняя форму даже при длительном использовании. Благодаря гибридному составу Hybrid-версия уменьшает экологический след без потери комфорта.

Бренд

Итальянская компания известна всем скалолазам и альпинистам – скальные туфли и высотные ботинки La Sportiva считаются лучшими в мире. История бренда началась с изготовления деревянных башмаков, а сейчас это один из мировых лидеров в производстве обуви для гор. Вся обувь по-прежнему шьется вручную и только из качественных материалов, она комфортная, надежная и долговечная. Наряду с обувью компания выпускает и высокотехнологичную одежду для любителей скалолазания и альпинизма. Высокие фирменные стандарты качества и совершенствующиеся технологии помогли La Sportiva стать одним из мировых лидеров в области производства обуви и одежды.

Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.

Атрибуты

Страна производителя

Италия

Отзывы покупателей

что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывов пока нет.