Описание
Горелка Primus Micron III — отличный вариант для походов, кемпинга, треккинга и путешествий, где важно минимизировать вес снаряжения и при этом иметь стабильный источник огня для приготовления пищи или кипячения воды.
Особенности
- Ультралёгкий и компактный — занимает минимум места в рюкзаке
- Прочная конструкция из нержавеющей стали
- Стабильное пламя даже при ветре
- Простое подключение к стандартным резьбовым газовым баллонам
- Экономичный расход топлива
Характеристики
- Тип топлива — газ
- Вес — около 70 г
- Мощность — ~2600 Вт
- Время закипания 1 л воды — ~2.5 — 3 минуты
Бренд
Primus – шведская компания, основателем которого является механик Ф.В.Линдквист, изобретший первую керосиновую горелку, в которой не было фитиля, а конструкция напоминала конструкцию паяльной лампы, при использовании которой не было сажи и копоти. Первоначально она была рассчитана для облегчения процесса готовки в домашних условиях, но со временем горелка изменила свое назначение, став незаменимым приспособлением, облегчая жизнь в любительских кемпингах, альпинистских базовых лагерях и мобильных стационарах исследовательских экспедиций.
Сегодня легендарная компания Primus выпускает широкий ассортимент продукции для приготовления и сохранения пищи: горелки, работающие на газе и на жидком топливе, наборы посуды для туризма, термосы, котелки, газовые баллоны. Все товары под логотипом этой компании надежны и долговечны.
Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.Атрибуты
| Страна производителя | Швеция |
|---|
Отзывы покупателей
что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Отзывов пока нет.