Поясная сумка Rab Aeon LT 5

Код A091044
795 MDL

В наличии

Описание


Rab Aeon LT 5 — поясная сумка идеальный выбор для быстрых походов и бега по пересеченной местности. Легкая и компактная поясная сумка с объемом 5 литров надежно удерживает предметы первой необходимости, оставляя верхнюю часть тела свободной для максимальной мобильности. Предварительно изогнутая конструкция снижает отскок, а поясничная подушка Air Contour™ с дышащей сеткой поддерживает комфорт и вентиляцию во время интенсивных подъемов.

Два отделения на молнии и внешние сетчатые карманы помогут легко организовать вещи, а внутренний карман безопасности защитит ключи и карту. Внешние лямки позволяют закрепить дополнительное снаряжение.

Сумка изготовлена из водоотталкивающего материала DWR без фторуглеродов, а поясной ремень с мягкой подкладкой и удобной пряжкой-регулятором обеспечивает плотную и комфортную посадку.

Особенности

  • Легкая поясничная подушка Air Contour™ с дышащей сеткой
  • Эргономичная форма для стабильной посадки
  • Удобная пряжка-регулятор с мягкой защитой
  • Два основных отделения на молнии и внешние сетчатые карманы
  • Четыре лямки для дополнительного крепления
  • Световая петля и внутренний защитный карман

Характеристики

  • Объем — 5 л
  • Материал — полиэстер
  • Назначение — хайкинг, бег
  • Модель — унисекс

Бренд

Rab – британский производитель одежды и снаряжения для скалолазания и альпинизма, чей конек – качественная и технологичная спортивная техническая одежда, пуховый утеплитель и головные уборы. Балаклавы этого производителя, к примеру, одни из лучших образцов на рынке, спальные мешки также ярко выделяются продуманностью.

Компания основана в 1981 году ведущим шотландским альпинистом Рабом Кэррингтоном. Полагаясь на собственный опыт в многочисленных экспедициях, Кэррингтон создавал одежду для обеспечения комфорта, защиты и свободы в горах, пеших прогулках, скалолазания или альпинизма.

Пуховики, спальные мешки и одежда для экспедиций Rab изготавливаются из европейского гусиного и утиного пуха этичного происхождения, сертифицированного по стандарту Responsible Down. Не содержащая фторуглеродов водоотталкивающая пропитка под названием Nikwax также применяется для пуха, используемого в одежде и спальных мешках, чтобы предотвратить их утяжеление водой. В дополнение к этому для изоляции также используется высококачественная синтетика. Одежда Rab стала «синонимом высококачественных изделий из пуха».

Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.

Атрибуты

Страна производителя

Великобритания

Цвет

firecracker, ink, marina blue

Отзывы покупателей

что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывов пока нет.