Рюкзак Deuter Freerider Lite 20

Код A042718
2.790 MDL

В наличии

Описание

Рюкзак Deuter Freerider Lite 20 — облегченная версия проверенной модели Deuter Freerider. Рюкзак обладает всеми необходимыми опциями для внетрассового катания и весит при этом всего 940 граммов. Легчайшая система подвески Deuter Lite c U-образной рамой из пластика DELRIN® практически ничего не весит и обеспечивает плотную и удобную посадку на спине. Отличный выбор для однодневного скитура и для тех райдеров, кто ценит малый вес и функциональность.

Особенности

  • Очень легкий и очень удобный, с подвесной системой Lite и U-образной рамой из пластика DELRIN®
  • Мягкие, близко расположенные, облегающие тело крылья набедренного пояса обеспечивают плотную посадку
  • Усиленный внутренний карман с отделениями для лавинной лопаты и зонда
  • Усиленные крепления для сноуборда и снегоступов, диагональное крепление лыж с помощью верхней петли
  • Дышащая, светоотражающая — ткань спинки
  • Стропы крепления ледоруба и палок убираются в специальные карманы
  • Петли для ледоруба и палок
  • Стропы регулировки нагрузки
  • Петли для держателя шлема (дополнительный аксессуар, в комплект не входит)
  • Карман на молнии наверху
  • Карман с молнией на крыле пояса
  • Аварийный свисток на грудном ремне
  • Внутренний карман на молнии с карабинчиком для ключей
  • Лейбл SOS
  • Совместимость с питьевой системой

Характеристики

  • Вес — 840 г
  • Объем — 20 л
  • Размеры — 52 х 29 х 17 (В x Ш x Г) см
  • Материал — 100D PA High Tenacity
  • Подходит для ручной клади
  • Чехол от дождя — нет
  • Вентиляция — есть
  • Назначение — треккинг, горные лыжи, фрирайд
  • Модель — унисекс

Технологии

  • 100D PA HIGH TENACITY — нейлоновая ткань, более легкая, но тоже достаточно прочная и износостойкая.
  • DEUTER CONTACT — эргономичная спинка Contact равномерно обхватывает спину и правильно распределяет вес, снижая нагрузку.

Бренд

Deuter — это немецкий бренд спортивных пакетов и сумок для пеших прогулок, треккинга, зимних видов спорта и других целей. История компании насчитывает более 100 лет: основанная Гансом Дойтером в 1898 г., на рубеже ХХ века Deuter уже поставляли почтовые сумки Баварской Королевской Почте, а в 1910-ых — рюкзаки, сумки, пояса и палатки для военных.

Являясь одним из лидирующих производителей рюкзаков, компания Deuter всегда сотрудничала с опытными альпинистами, которые делятся своим богатым опытом и знаниями. Deuter не останавливается на достигнутых результатах, постоянно работая над качеством и улучшая свою продукцию. Специалисты компании всегда в поиске новых технических решений, которые смогут обеспечить ваш комфорт и безопасность.

Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.

Атрибуты

Страна производителя

Германия

Цвет

citrus, marine

Отзывы покупателей

что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывов пока нет.