Носки Lorpen T2LCM

Код 8433949836874
285 MDL

Ожидается

Описание

Lorpen T2LCM — треккинговые носки, связанные по современной технологии. Усиленная плотная вязка подошвы носков обеспечивает максимальный комфорт. Связаны из смеси супертонкой мериносовой шерсти, обеспечивающей мягкость, тепло, устойчивость к неприятным запахам, и полиэстера, эффективно отводящего влагу. Внешний слой из нейлона предотвращает появление мозолей и обеспечивает максимальную износоустойчивость. Свободное плетение в области подъема и свода стопы создает хорошо вентилируемые зоны. Специальная структура в области сгиба обеспечивает свободу движения и препятствует образованию складок. Уникальный плоский шов на носке не натирает пальцы ног, что даёт дополнительный комфорт.

Особенности

  • Усиленная плотная вязка подошвы носков обеспечивает максимальный комфорт
  • Связаны из смеси супертонкой мериносовой шерсти, обеспечивающей мягкость, тепло, устойчивость к неприятным запахам, и полиэстера, эффективно отводящего влагу
  • Внешний слой из нейлона предотвращает появление мозолей и обеспечивает максимальную износоустойчивость
  • Свободное плетение в области подъема и свода стопы создает хорошо вентилируемые зоны
  • Специальная структура в области сгиба обеспечивает свободу движения и препятствует образованию складок
  • Уникальный плоский шов на носке не натирает пальцы ног, что даёт дополнительный комфорт

Характеристики

  • Материал – 62% MerinoDry, 28% нейлон, 10% лайкра
  • Основной материал – MerinoDry
  • Кол-во слоев – два слоя (Т2)
  • Назначение – треккинг
  • Сезон – весна/ лето/ осень
  • Толщина – 2/4
  • Модель – унисекс

Технологии

  • MerinoDry – объединяет основные преимущества супертонкой шерсти мериноса и синтетического полиэстерового волокна, которое улучшает влагоотводящие свойства, сохнет быстрее, повышает износостойкость.
  • Технология Т2 – носки, связанные по этой технологии, производятся из шерсти мериноса, полиэстера или смеси волокон (шерсти и полиэстера – синтетика делает шерсть более мягкой, отводит влагу от стопы, выталкивает её наружу, где она испаряется; шерсть греет даже во влажном состоянии, аккумулирует в себе влагу, если обувь плохо «дышит») и внешнего слоя из нейлона в зонах повышенного трения. Так же как и во всех носках Lorpen, шов на мыске (мысочный) плоский.
  • Lycra (лайкра) или эластан – синтетические волокна, отличающиеся своей исключительной эластичностью и способностью к восстановлению формы. Содержание лайкры в носках Lorpen, как правило, составляет от 5 до 10 %. Благодаря этому носки плотно прилегают к ноге и не сползают.
  • Nylon – синтетическая нить непрерывного волокна, которая характеризуется износостойкостью и амортизирующими свойствами. Nylon используется во внешнем слое носка Lorpen, обеспечивая им долгий срок службы.

Бренд

Lorpen – известный испанский производитель высококачественных спортивных носков, которые на сегодняшний день являются одними из самых востребованных в мировом рынке. В их линейке найдутся треккинговые, беговые, экспедиционные и горнолыжные модели на любой вкус.

Главная цель Lorpen – создавать самые технологичные носки в мире. Стоит только попробовать термоноски Lorpen, которые «работают» весь день даже во время интенсивных нагрузок, помогая регулировать уровень тепла и влажности ног, вы уже больше никогда не сможете носить обычные хлопковые носки.

Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.

Атрибуты

Страна производителя

Испания