Описание
Petzl Corax dark red — это самая популярная и универсальная страховочная система в линейке Petzl. Благодаря своей надежности, комфорту и простоте регулировки, она стала эталоном как для начинающих, так и для опытных скалолазов. CORAX идеально подходит для скалодромов, естественного рельефа, виа-феррата и даже зимнего альпинизма. Две пряжки на поясе позволяют идеально отцентровать страховочную петлю и удобно отрегулировать размер под разное количество слоев одежды.
Особенности
- Универсальность и комфорт — пояс и ножные обхваты имеют мягкую подкладку, что обеспечивает удобство при длительном зависании
- Полная регулируемость — пояс оснащен двумя пряжками DoubleBack, которые позволяют быстро подогнать систему по фигуре. Регулируемые ножные обхваты позволяют надевать беседку, не снимая ботинок или кошек
- Организация снаряжения — система оснащена четырьмя развесочными петлями. Две передние — жесткие (для быстрого доступа к оттяжкам), две задние — гибкие (не мешают, если на вас надет рюкзак)
- Совместимость с аксессуарами — предусмотрены прорези для крепления карабинов CARITOOL EVO, что удобно для переноски ледобуров или дополнительного инструмента
- Экологичный дизайн — внешняя ткань пояса и ножных обхватов изготовлена из переработанного полиэстера
Характеристики
- Материал — Полиэстер, вспененный полиуретан, сталь
- Цвет — Dark Red (Темно-красный)
- Размеры — 1 (XS-L) и 2 (M-XL)
- Вес — 470 г (размер 1), 520 г (размер 2)
- Сертификация — CE EN 12277 type C, UIAA, UKCA
Бренд
PETZL – всемирно известный бренд, производящий специальное снаряжения для альпинизма, спелеологии, скалолазания и промышленного альпинизма. Компания была основана Фернандом Петцелем, человеком, который страстно увлекался пещерами всю свою жизнь. В середине 1970-х годов его увлечение и семейный бизнес переросли в нечто большее. Фернанд начал модифицировать существующие устройства, используемые в спелеологии, а потом и изобретать совершено новые.
Ассортимент компании расширялся в сторону освещения, ведь в темноте пещер это одна из самых важных частей снаряжения, которые там необходимы. Вслед за спелеологией PETZL занимается созданием снаряжения для скалолазов и альпинистов, а потом и для работы на высоте.
Миссия PETZL заключается в создании инновационных инструментов, которые позволяют мужчинам и женщинам достигать новых высот на вертикали и освещают путь в темноте. Компания находится в бесконечном поиске лучшего решения во всех сферах деятельности. Производительность, эргономичность, комфорт, а главное – безопасность – самые важные критерии в этих поисках. Access the inaccessible, или «достигая недостижимого» – ее давний девиз.
Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.Атрибуты
| Страна производителя | Франция |
|---|
Отзывы покупателей
что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Отзывов пока нет.