Рюкзак Deuter Aircontact PRO 70+15

Код 4046051119632
6.690 MDL

Ожидается

Описание

Deuter Aircontact PRO 70+15 — большой походный рюкзак, который сочетает в себе хорошую вентиляцию и высокий уровень комфорта при переноске тяжелых грузов. Жесткий каркас спинки, имеющий V-образное расположение рамы, позволяет максимально эффективно перераспределить нагрузку с плеч, благодаря чему перенос тяжелых грузов становится легче и удобнее. Подходящий выбор для многодневного треккинга, экспедиционных путешествий.

Особенности

  • Отдельный, легкий рюкзачок в верхнем клапане
  • Отличное распределение нагрузки при сохранении свободы движений в рюкзаках Aircontact Pro, которые предназначены для переноски тяжелых грузов
  • Инновационная форма выреза на передней части крыльев набедренного пояса
  • Максимальный комфорт плечевых лямок: подвижная конструкция Active Fit обеспечивает индивидуальную адаптацию
  • Легкая затяжка пояса обеспечивается системой Pull Forward даже под нагрузкой
  • Конструкция рюкзака позволяет расположить груз ближе к центру тяжести и обеспечивает свободу движений
  • Регулятор нагрузки с двумя точками крепления на разных высотах
  • Практичная, расширяемая конструкция верхнего клапана на молнии и карман на молнии для мелких вещей
  • Свобода движения для головы за счет специального кроя верхней части
  • Легкий и широкий прямой доступ в основное отделение
  • Внешние ткани износостойкие и очень прочные
  • Передний сетчатый карман
  • Удобная система фиксации для палок и ледоруба с перемещаемой точкой строп крепления
  • Просторный, функциональный карман с молнией на крыле пояса
  • Прочные внешние карманы для палатки, палок, питьевой фляги и т.д.
  • Боковые расширяемые карманы обеспечивают место для дополнительного груза и могут быть использованы для размещения питьевой системы
  • Компрессионные ремни основного отделения
  • Отдельный отсек в нижней части
  • Съемный чехол от дождя
  • Отделение для мокрой одежды
  • Нагрудный ремешок
  • Лейбл SOS

Характеристики

  • Вес — 3500 г
  • Объем — 70 + 10 л
  • Размеры — 90 х 36 х 28 (В x Ш x Г) см
  • Материал — Super-Polytex/ 330D Micro Rip Pro 6.6
  • Не подходит для ручной клади
  • Чехол от дождя — есть
  • Вентиляция — есть
  • Назначение — туризм, треккинг
  • Модель — унисекс

Технологии

  • Aircontact Pro System — подвесная система, которая создана для очень тяжелых грузов: их стабильная V-образная рама соединена непосредственно с крыльями набедренного пояса для эффективного распределения нагрузки. В то же время остается полная свобода передвижения, благодаря гибким лямкам и подвижным крыльям набедренного пояса.
  • ActiveFit — подвижные плечевые лямки, которые адаптируются под ширину плеч и груди. Эргономичная S-образная форма точно повторяет контуры тела и исключает возможные натирания и дискомфорт. Подкладка из легкого вспененного материала обеспечивает отличную вентиляцию.
  • Super-Polytex — прочная, легкая универсальная ткань из нитей 600 den с усиленным ПУ покрытием. Применяется для снижения веса рюкзаков, используемых в умеренных условиях.
  • 330D Micro Rip Pro 6.6 — эта комбинированная нейлоновая ткань с толщиной нити 330 den имеет фантастическую прочность на разрыв. Благодаря использованию нейлона 6.6 ткань очень долговечная и прочная. Высокая водостойкость (2000 мм водного столба) благодаря ПУ покрытию. Идеальный материал для больших рюкзаков новой серии Aircontact.

Бренд

Deuter — это немецкий бренд спортивных пакетов и сумок для пеших прогулок, треккинга, зимних видов спорта и других целей. История компании насчитывает более 100 лет: основанная Гансом Дойтером в 1898 г., на рубеже ХХ века Deuter уже поставляли почтовые сумки Баварской Королевской Почте, а в 1910-ых — рюкзаки, сумки, пояса и палатки для военных.

Являясь одним из лидирующих производителей рюкзаков, компания Deuter всегда сотрудничала с опытными альпинистами, которые делятся своим богатым опытом и знаниями. Deuter не останавливается на достигнутых результатах, постоянно работая над качеством и улучшая свою продукцию. Специалисты компании всегда в поиске новых технических решений, которые смогут обеспечить ваш комфорт и безопасность.

Обратите внимание, что изображение товара носит иллюстративный характер и может немного отличаться от оригинала.

Атрибуты

Страна производителя

Германия

Отзывы покупателей

что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывов пока нет.