16 мая 2017 состоится встреча о второй экспедиции X-style в Патагонию

Сезон встреч от X-style о путешествиях подходит к концу, совсем скоро мы уйдём на каникулы. Но прежде чем попрощаться до осени мы проведём ещё две встречи о масштабных экспедициях нашей команды в самые отдалённые уголки Земли. В этот раз мы приглашаем всех тех, кто увлечён приключениями, на вечер, посвящённый второй экспедиции X-style в далёкую и прекрасную Патагонию. 

«Наверное банально писать о том, как горы меняют людей, но мы точно вышли из этого похода немного другими. 7 дней сами по себе. 7 дней без каких-либо благ цивилизации. Первые три дня мы еще встречали редких людей, но потом остались наедине с горами Патагонии. Этот путь мы не просто прошли. Мы штурмовали каждый его километр. Каждый метр этой земли сопротивлялся нам, хотел нас остановить, не хотел пропускать нас. Погода менялась по 10 раз в день. Ветер сдувал нас с ног, дождь заливал палатки, холод пробирал до костей. Но мы дошли. Целые и почти невредимые. И будем об этом вспоминать, как о самом невероятном приключении, среди красивейших гор Патагонии» – так охарактеризовал фотограф Alex Bred прохождение самого южного трека в мире Dientes Circuit на острове Isla Navarino, который стал фишкой экспедиции.

В программе вечера также уникальные фотографии и рассказы о знаменитом леднике Перито Морено, Торрес-дел-Пайне – визитной карточке Чили, треке к огромной монолитной скале Фитц Рой высотой 3405 метров и многое другое.

Среди участников экспедиции и гостей встречи: директор X-style, опытный путешественник и гид Александр Кожокарь, фотограф и видеограф Alex Bred, путешественники Антон Руденчук, Олег Вынту, Алексей Боженко, Игорь Коробчан, Лауренциу Кожокару.

Вечер будет состоять из двух частей с перерывом на кофе-брейк.

Встреча состоится во вторник 16 мая, начало в 19:00.
Адрес: Ștefan cel Mare, 202 (Kentford bloc 2, 4 этаж).
Найти место очень легко: подъезжайте к основному зданию Кентфорда со стороны Ștefan cel Mare, правее Andys pyzza увидите вход со шлагбаумом, сюда же можно заехать на машине и оставить её на террритории, шлагбаум автоматический. Пройдя шлагбаум перед собой увидите 2-й блок Kentford, расположенный прямо за основным зданием Кентфорда. Заходите и поднимайтесь на 4-й этаж (в лифте напротив нужной кнопки так и будет написано – Generator Hub).

Встречи от X-style – это уникальный шанс узнать о богатом и неповторимом опыте самых разных путешественников из нашей страны, исследующих мир и готовых поделиться своими знаниями и впечатлениями с другими. Приходите с друзьями, родными и просто знакомыми: будет интересно и познавательно. Вход, конечно же, свободный!

По любым вопросам звоните по тел. 069536407.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *