Цепочка Victorinox 4.1814

Код 7611160416193
165 MDL
Нашли дешевле?

В наличии

Описание

Цепочка Victorinox 4.1814 – никелированная для карманных ножей. Является не только стильным, но и функциональным аксессуаром, который обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации любого складного швейцарского ножа Викторинокс. Главным условием совместимость мультитула и цепочки является обязательное наличие встроенного стального кольца на рукояти ножа.

С обеих сторон цепочки представлено два прочных карабина. Один из них соединяется кольцом, которое находится на корпусе ножа, а второй можно закрепить на ремне брюк, связке ключей и т.д. Надежный механизм фиксации цепочки исключает вероятность потери ножа, это изделие, по сути, является гарантией сохранности и безопосности Вашего любимого мультитула Викторинокс.

Для изготовления цепочки применяется высококачественная хромированная сталь, обладающая широким рядом полезных преимуществ, к числу которых относится неуязвимость к проявлению коррозии, устойчивочть к негативному воздействию влаги и механическим деформациям.

Представленный аксессуар станет прекрасным подарком для истинного любителя многопредметных складных ножей всемирно известной торговой марки Victorinoх!

Особенности

  • Стильный и удобный аксессуар
  • Поможет не потерять складной нож
  • Выполнен из качественной стали

Характеристики

  • Материал: нержавеющая сталь
  • Длина цепочки: 38 см
  • С двумя карабинами
  • Вес – 0,054 кг

Бренд

Компания Victorinox занимается производством и продажей уникальной высококачественной продукции для различных сфер жизни. В ассортимент входят швейцарские армейские ножи, кухонные ножи и столовые приборы, часы, туристическое снаряжение и парфюмерия. Головной офис компании находится в самом сердце Швейцарии – городе Ибах (округ Швиц). Именно здесь основатель компании Карл Эльзенер начал свой бизнес – производство ножевых изделий – в 1884 году, а несколько лет спустя разработал легендарный оригинальный швейцарский армейский нож.

Атрибуты
Страна производителя

Швейцария

Отзывы покупателей

что думают люди об этой покупке
Оставьте отзыв
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывов пока нет.

Вопросы и Ответы

Есть что обсудить?