Travel-club 2019: Свой среди чужих. О культуре путешествий

X-style и Generator Hub приглашают всех на очередную встречу нашего Travel-клуба. В этот раз мы пообщаемся с молдавской путешественницей Яна Михеева: открытым, увлечённым и очень интересным человеком, активно познающим мир и делящимся своими открытиями с другими.

Год назад Яна вернулась из длительного путешествия: она провела два года на корабле в качестве волонтёра, плавала по всему миру, занималась благотворительностью и познавала столь разные и особенные культуры самых отдалённых уголков Африки, Азии, Америки. Всего Яна посетила 45 стран, в том числе и экзотических, незнакомых среднестатистическому туристу: Сейшелы, Ямайка, Багамы, Гаити, Гана, Ливан, Малайзия, Мадагаскар и многие другие…

Как не попасть впросак, путешествуя по миру? Что такое культурный интеллект и как его прокачать? Что делать, чтобы узнать страну не так, как её хотят показать туристам, а пользуясь лайфаками местных жителей? Как сделать своё путешествие безопасным и предупредить возникновение неприятных ситуаций? Как экономить и приобрести друзей по всему миру? Как суметь оставить сердце открытым и в то же время сохранить себя в прикосновении к самым разным культурам? Об этом и многом другом мы поговорим на нашей встрече с человеком, который стал настоящим “гражданином мира”.

Немного теории, много фоток и «историй из жизни», конкурсы и розыгрыши.

Внимание! Каждый, кто отметит в мероприятии “Пойду” и будет присутствовать на встрече, станет претендентом на приз – сувенир, привезённой Яной из её многочисленных путешествий 🙂 Также на встрече будет разыгран специальный бонус от X-style.

Встреча состоится во вторник 26 февраля в Generator Hub, начало в 19:00. Вход свободный!
Адрес: Ștefan cel Mare, 202 (Kentford bloc 2, 4 этаж). Карта: https://goo.gl/sX3a39
Найти место очень легко: подъезжайте к основному зданию Кентфорда со стороны Ștefan cel Mare, правее Andys pyzza увидите вход со шлагбаумом, сюда же можно заехать на машине и оставить её на территории, шлагбаум автоматический. Пройдя шлагбаум перед собой увидите 2-й блок Kentford, расположенный прямо за основным зданием Кентфорда. Заходите и поднимайтесь на 4-й этаж (в лифте напротив нужной кнопки так и будет написано – Generator Hub).

Travel-club от X-style – это уникальный шанс узнать о богатом и неповторимом опыте самых разных путешественников и туристов из нашей страны и из-за рубежа, исследующих мир и готовых поделиться своими знаниями и впечатлениями с другими. Приходите с друзьями, родными и просто знакомыми: будет интересно и познавательно.

По любым вопросам звоните по тел. 069536407.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *