16 апреля: поход по весеннему Цыпова

Мы уверены, что вы бывали в Цыпова. И может быть, даже не один раз. Но бывали ли вы в этом удивительном месте в самый разгар весны, когда цветут деревья, когда земля покрывается ярким ковром из трав и цветов, когда природа дышит свежестью и когда в воздухе разлито то самое ощущение, которое бывает только в весеннюю пору: “Всё только начинается…”?

Приглашаем вас прочувствовать его вместе с нами в одном из красивейших мест нашей страны. Берите детей, близких и айда с нами дышать свежим воздухом и любоваться цветущей весенней природой! 

Обязательно посмотрите фотографии с нашего прошлого похода по Молдове: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1870567612974549.1073741961.123977214300273

Программа:
Выезжаем из Кишинёва в понедельник примерно в 8:30. Приезжаем в Цыпова, посещаем скальный монастырь, наслаждаемся видом на Днестр, спускаемся в ущелье. Гуляем и смотрим знаменитые цыповские водопады. Будем идти не спеша, в своё удовольствие, с частыми привалами на живописных полянах. Возврат в Кишинёв около 19:00.

Стоимость: 190 леев (включает заказной транспорт, услуги гида, фотоотчёт).

Что взять с собой? Удобную обувь, тёплую одежду, сидушку, ёмкость для воды, перекус на весь день, небольшой рюкзак и хорошее настроение 🙂

Внимание: запись в поход только при условии полной предоплаты.

Как попасть в группу?
1. Прежде всего звоните гиду по номеру 068165556 (Александр).
2. Затем оплачиваете экскурсию в outdoor-центре X-style или дистанционно через любой терминал RUNPAY. Для этого достаточно найти X-style в разделе “Turism si Bilete” (https://myrunpay.com/operator?id=550), ввести свой номер телефона и указать сумму аванса. Мы с вами свяжемся по введённому номеру телефона. Там же по ссылке можно посмотреть, где находится ближайший к вам терминал RUNPAY. Комиссия за платёж через терминал не взимается. Внимание: при отказе от участия менее чем за двое суток до выезда оплата не возвращается.
3. После оплаты тура вы записаны в группу, гид свяжется с вами и сообщит все детали выезда. 

Записывайтесь в поход по тел. 068165556 (Александр)

До встречи в волшебном Цыпова!