15-17 декабря: горнолыжный тур в Буковель, открытие сезона

Зима близко! Мы едем в Буковель открывать горнолыжный сезон. Предновогоднее настроение, снег и активный отдых – отличный способ отдохнуть от забот и зарядиться энергией перед наступающим новым годом 🙂 

Если вы никогда не пробовали кататься на лыжах – не беда, самое время начать! Это довольно просто и очень увлекательно. После этого вы будете с удивлением думать о том, как всё это время жили без зимнего спорта. 

Почему в Буковель? Это лучший и самый развитый горнолыжный курорт из всех, что есть поблизости. Здесь около 70 км подготовленных горнолыжных трасс разного уровня сложности (как для новичков, так и опытных лыжников), хорошая инфраструктура для развлечений и красивая природа. 

ДАТЫ
15-17 декабря. Выезд из Кишнёва в четверг 14-го декабря в 8 вечера, прибытие в Кишинёв в ночь на понедельник 18-го декабря. В Буковеле мы проведём 3 полных дня: катание на лыжах, сноуборде, вечерние посиделки одной большой компанией и прочие удовольствия жизни. 

ПРОЖИВАНИЕ
Проживание в селе Поляница в отеле Villa Victoria. Лучшее расположение отеля из всех возможных: недалеко от дороги в 100 м от первого подъёмника (не нужно пешком подниматься в гору). Размещение в 2 и 3-местных номерах, есть прокат лыжного снаряжения и помещение для хранения лыж, сауна, бесплатный Wi-Fi, ресторан с блюдами украинской, гуцульской и европейской кухни. В каждом номере балкон с видом на горы. Рядом супермаркет.
Внимание: по приезду утром в пятницу у нас будет помещение для того, чтобы переодеться. Окончательное заселение в номера вечером в пятницу после катания.
Фотографии отеля и номеров: https://www.facebook.com/events/122833475044068/permalink/123075101686572/

СТОИМОСТЬ: 139 евро
Для участников прошлых путешествий с X-style: 129 евро

В стоимость входит:
– Проезд Кишинёв – Буковель – Кишинёв на комфортабельном микроавтобусе
– Проживание в уютном отеле (2 ночи) 
– Питание (завтраки)
– Трансфер к подъёмникам (по желанию, отель расположен в шаговой доступности от трасс)
– Медицинская страховка с горным коэффициентом
– Сопровождение организаторов и помощь на всех этапах 
– Консультации и рекомендации по подбору необходимого снаряжения и одежды
– Скидка 10% на приобретение снаряжения в магазине X-style
– Тёплые и весёлые посиделки по вечерам большой компанией!

Дополнительно:
– Обеды и ужины 
– Скипасс 
– Прокат лыжного снаряжения (от 150 гривен в сутки)
– Личные расходы

СКИПАСС
До 31 октября включительно в Буковеле действует акция на скипассы: 3 -дневный скипасс можно приобрести всего за 1495 гривен (~48 евро). Покупать можно онлайн на официальном сайте Буковеля:https://shop.bukovel.info/stock/ Если вы не знаете, как купить дешёвый скипасс, пишите нам, мы поможем!

ПОЧЕМУ С НАМИ?
– Комфортный транспорт
– Проживание в хорошем отеле, расположенном прямо у подъёмников, а значит, возможность не зависеть от группового трансфера
– Значительный опыт в проведении лыжных туров
– 3 полных дня катания с пятницы по воскресенье
– Помощь в приобретении дешёвых скипассов
– Помощь и внимание гида начинающим в катании на лыжах
– Катание одной большой компанией и тёплые посиделки по вечерам
– Мы не ездим автобусами на 40 человек. У нас обычно небольшая, но дружная компания, мы катаемся вместе и гид уделяет максимальное внимание каждому участнику
– Мы являемся сертифицированным туристическим агентством, заключение контракта с участником на предоставление туристических услуг, а значит, ваши гарантии и высокое качество организации тура
– Если вы хотите действительно качественно отдохнуть и ни о чём не заботиться: вам к нам!

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено! Для участия в туре необходима оплата аванса в размере 30% от общей стоимости тура. Аванс можно оплатить при встрече с гидом либо в любом из терминалов RUNPAY. Для этого достаточно найти X-style в разделе “Turism şi Bilete” (https://pay.paymaster.md/operators?id=90), ввести свой номер телефона и указать сумму аванса. Там же по ссылке можно посмотреть, где находится ближайший к вам терминал RUNPAY. Комиссия за платёж через терминал не взимается.

Путешествие организовано сертифицированным туристическим агентством (номер лицензии AMMII 051948).

Все вопросы и запись на тур по телефону: 069536407 или через нашу страницу https://www.facebook.com/xstylemd/

Мероприятие в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/122833475044068/

Все походы и путешествия с X-style смотрите здесь:https://www.facebook.com/xstylemd/events/

До встречи в горах!