22-25 декабря: горнолыжный тур в Буковель с Варонкой и Бредом

На рожденственские праздники мы едем катать в Буковель с Варонкой и Бредом! Известные в Молдове и не только трэвелографы, интересные и весёлые люди, любая поездка с которыми становится настоящим приключением.
Alex Bred
Veronica Verlan

Почему в Буковель? Это лучший и самый развитый горнолыжный курорт из всех, что есть поблизости. Здесь около 70 км подготовленных горнолыжных трасс разного уровня сложности (как для новичков, так и опытных лыжников), хорошая инфраструктура для развлечений и красивая природа. 

ДАТЫ
22-25 декабря. Выезд из Кишинёва ночью в пятницу 22-го декабря, прибытие в Кишинёв в ночь на вторник 26-го декабря. В Буковеле мы проведём почти 4 дня: катание на лыжах, сноуборде, вечерние посиделки одной большой компанией и прочие удовольствия жизни. 

ПРОГРАММА
День 1 (пятница, 22 декабря)
Выезд из Кишинёва ночью в 3:00. В обед мы в Буковеле: заселяемся в отель, берём снаряжение в прокат, отдыхаем после дороги. А вечером, конечно же, соберёмся все на совместный ужин и вечеринку!

День 2-3 (суббота-воскресенье, 23-24 декабря)
Катаем, общаемся, развлекаемся с утра до вечера.

День 4 (понедельник, 25 декабря)
Катаем весь день, ближе к вечеру выезжаем в Кишинёв. Прибытие в Кишинёв в ночь на вторник.

ПРОЖИВАНИЕ
Проживание в хорошем отеле, расположенном на горе в шаговой доступности от первого подъёмника. Размещение в 2, 3 и 4-местных номерах, есть прокат лыжного снаряжения и помещение для хранения лыж, сауна, бесплатный Wi-Fi, ресторан с блюдами украинской, гуцульской и европейской кухни. Рядом супермаркет.

СТОИМОСТЬ: 159 евро
Для участников прошлых путешествий с X-style: 149 евро

В стоимость входит:
– Проезд Кишинёв – Буковель – Кишинёв
– Проживание в хорошем отеле (3 ночи) 
– Трансфер к подъёмникам (по желанию, отель расположен в шаговой доступности от трасс)
– Медицинская страховка с горным коэффициентом
– Сопровождение организаторов и помощь на всех этапах 
– Консультации и рекомендации по подбору необходимого снаряжения и одежды
– Скидка 10% на приобретение снаряжения в магазине X-style
– Тёплые и весёлые посиделки по вечерам большой компанией!

Дополнительно:
– Питание
– Скипасс 
– Прокат лыжного снаряжения (от 150 гривен в сутки)
– Личные расходы

СКИПАСС
До 30 ноября включительно в Буковеле действует акция на скипассы: 3-дневный скипасс можно приобрести всего за 1570 гривен (50 евро). Покупать можно онлайн на официальном сайте Буковеля:https://shop.bukovel.info/stock/ Если вы не знаете, как купить дешёвый скипасс, пишите нам, мы поможем!

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено! Для участия в туре необходима оплата аванса в размере 35% от общей стоимости тура. Аванс можно оплатить при встрече с гидом либо в любом из терминалов RUNPAY. Для этого достаточно найти X-style в разделе “Turism şi Bilete” (https://pay.paymaster.md/operators?id=90), ввести свой номер телефона и указать сумму аванса. Там же по ссылке можно посмотреть, где находится ближайший к вам терминал RUNPAY. Комиссия за платёж через терминал не взимается.

Внимание: в случае вашего отказа от участия менее чем за неделю до выезда по любым причинам аванс за поездку не возвращается. Исключение: если вы найдёте вместо себя другого участника. 

Путешествие организовано сертифицированным туристическим агентством (номер лицензии AMMII 051948).

Все вопросы и запись на тур по телефону: 069536407, 079363835 или через нашу страницу https://www.facebook.com/xstylemd/

Мероприятие в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1975807306075286/

Все походы и путешествия с X-style смотрите здесь:https://www.facebook.com/xstylemd/events/

В обложке мероприятия использованы фотографии Veronica Verlan

До встречи в горах!