В X-style появились термосы Zojirushi: лучшие термосы в мире

Ищете хороший термос для зимнего сезона? А у нас в магазине как раз суперновинка: термосы и термокружки легендарного японского бренда Zojirushi. Многие считают их лучшими термосами в мире.

Zojirushi — один из старейших производителей в Японии с почти вековой историей. Доверие японского потребителя к этой марке таково, что когда они хотят купить термос, они говорят: «Мы хотим купить Zojirushi». А при упоминании производителя Zojirushi Corporation всегда добавляют слово «сан», т.е. «Зоджируши-Сан», что означает «уважаемый».

Термосы Zojirushi выпускаются на производствах, расположенных в Таиланде, но это также собственные заводы Zojirushi Corporation, а не сторонние предприятия, работающие по заказу японской стороны. Как следствие, на этих производствах действуют те же высочайшие нормы качества, как и в самой Японии, осуществляется такой же жесткий контроль всей выпускаемой продукции. Где бы ни был произведен термос или пищевой контейнер, вы можете быть уверены, что произведен он именно Zojirushi Corporation, а не одним из многочисленных контрактных производителей, обосновавшихся в азиатском регионе.

Основные преимущества термосов Zojirushi

➡ Легкий и компактный
Инновационные технологии производства Zojirushi позволили уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм, а стенки колбы выполнить из высокопрочной стали уменьшенной толщины. Эти модели сохраняют температуру столь же долго, как и традиционные изделия, но заметно легче и компактнее их.

➡ Легкоочищаемое тефлоновое покрытие колбы
Благодаря данному покрытию напиток не контактирует с металлом, сохраняя свой первозданный вкус. К тому же термос с тефлоновым покрытием меньше подвержен загрязнению и легче моется.

➡ Легко моющийся корпус
Гарантирует простой уход за термосом. Термос сконструирован так, что его легко мыть под струей воды.

➡ Разбирающийся клапан крышки
Облегчает уход за термосом. Разобрав крышку, вы легко промоете все ее части под струей воды даже в случае сильного загрязнения, например, после очень сладких напитков.

➡ Съемный ремень для переноски
В комплект поставки входит ремень, облегчающий переноску термоса. Если ремень не нужен, вы можете легко его отстегнуть.

➡ Широкое горлышко
Широкое горлышко колбы термоса облегчает уход за изделием. Благодаря широкому горлышку в термос можно положить кусочки льда, чтобы как можно дольше сохранить холодным находящийся внутри напиток.

В X-style в наличии самые разные модели, можно выбрать подходящий именно вам объём, цвет и бюджет.
Весь ассортимент тут: http://xstyle.md/shop/tourist-equipment/thermos-flasks/zojirushi.html

Позвольте себе лучшее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *