Travel-club 2018: встреча об экспедиции X-style в Патагонию

Приглашаем всех тех, кто увлечён приключениями, на вечер, посвящённый далёкому и прекрасному краю под названием Патагония.
Если Вы вообще не слышали о Патагонии, то обязательно загуглите и приходите на встречу, чтоб услышать рассказы от первого лица!
Мы (Travel Studio X-style) организовали две уникальные экспедиции в 2015 и 2017 году в эти места и нам есть о чем рассказать. А еще, через несколько месяцев планируем третью экспедицию.

Эта встреча для тех, кто хочет узнать побольше о неизведанных уголках Земли, а также для тех, кто хотел бы поехать Патагонию, но еще сомневается.
В программе вечера уникальные рассказы, фотографии и видео о знаменитом леднике Перито Морено, Торрес-дел-Пайне – визитной карточке Чили, треке к огромной монолитной скале Фитц Рой высотой 3405 метров. И самоя главная фишка, это рассказ о самом южном треке Dientes Circuit, на острове Isla Navarino. На этом острове находитсяя самый населенный пункт в мире. 

«Наверное банально писать о том, как горы меняют людей, но мы точно вышли из этого похода немного другими. 7 дней сами по себе. 7 дней без каких-либо благ цивилизации. Первые три дня мы еще встречали редких людей, но потом остались наедине с горами Патагонии. Этот путь мы не просто прошли. Мы штурмовали каждый его километр. Каждый метр этой земли сопротивлялся нам, хотел нас остановить, не хотел пропускать нас. Погода менялась по 10 раз в день. Ветер сдувал нас с ног, дождь заливал палатки, холод пробирал до костей. Но мы дошли. Целые и почти невредимые. И будем об этом вспоминать, как о самом невероятном приключении, среди красивейших гор Патагонии» – так охарактеризовал фотограф Alex Bred прохождение самого южного трека в мире Dientes Circuit на острове Isla Navarino. 

Наши встречи это уникальный шанс узнать о богатом и неповторимом опыте путешественников из нашей страны, исследующих мир и готовых поделиться своими знаниями и впечатлениями с другими. Приходите с друзьями, родными и просто знакомыми: будет интересно и познавательно. 
Встреча пройдёт в пятницу 20 сентября в Tucano Coffee Brasil по адресу Alexandru cel Bun 91A, 2 этаж. Начало в 19:00.
Вход бесплатный, но приветствуется заказ в Tucano Coffee Brasil, которое предоставляет нам зал.
Внимание: количество мест в зале ограничено (максимум 40 сидячих мест)! Участие без предварительной регистрации. 
По любым вопросам звоните по тел. 069 83 13 85.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *