16 ноября 2017: Travel-club, Пакистан. О путешествиях по нетуристическим местам

Мы начинаем Travel-club от X-style! В этом сезоне мы приготовили специально для вас встречи не только с молдавскими путешественниками, но и очень интересными гостями из-за границы. Это будет необычно и познавательно, поэтому рекомендуем подписаться на наши мероприятия, чтобы не пропустить уникальные встречи с ними!

Первая встреча в этом сезоне будет посвящена знакомству с человеком с совершенно уникальным списком посещенных стран. Путешественник и блогер Pavlo Morkovkin специализируется на нетуристических направлениях: непризнанных республиках, постконфликтных регионах и других не самых заурядных местах. За последние несколько лет он посетил Косово, Иракский Курдистан, Западный берег реки Иордан и Сектор Газа. 
О своих приключениях он пишет на странице Trips and Quips

Этим летом Павло провел полтора месяца в Пакистане и проехал по легендарному Каракорумскому шоссе, о чем расскажет на нашей встрече, а еще:

– Пакистанская виза. Так ли страшен черт, как его малюют?
– Бремя белого человека. Как перемещаться по стране, где все хотят с тобой пообщаться и сфотографироваться?
– Безопасность в Пакистане и прелести путешествий с вооруженным эскортом.
– Можно ли найти алкоголь в исламской респбулике?
– Пешавар. От Александра Македонского и буддийских княжеств до моджахедов и хиппи.
– Народ калашей. Последние язычники Пакистана.
– Миф о долгожителях-вегетарианцах из племени Хунза.
– Каракорумское шоссе и тонкости пересечения китайских границ.
– Синьцзян. Китай, непохожий на Китай.
И, конечно, ответит на все ваши вопросы! 🙂

Вечер будет состоять из двух частей с перерывом на кофе-брейк.

Встреча состоится в четверг 16 ноября, начало в 19:00.
Адрес: Ștefan cel Mare, 202 (Kentford bloc 2, 4 этаж). Карта:https://www.google.com/maps/place/Generator+Hub/@47.0373632,28.8137906,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x40c97db924f2159f:0x29b59955462ab732!8m2!3d47.0373632!4d28.8159793
Найти место очень легко: подъезжайте к основному зданию Кентфорда со стороны Ștefan cel Mare, правее Andys pyzza увидите вход со шлагбаумом, сюда же можно заехать на машине и оставить её на террритории, шлагбаум автоматический. Пройдя шлагбаум перед собой увидите 2-й блок Kentford, расположенный прямо за основным зданием Кентфорда. Заходите и поднимайтесь на 4-й этаж (в лифте напротив нужной кнопки так и будет написано – Generator Hub).

Встречи от X-style – это уникальный шанс узнать о богатом и неповторимом опыте самых разных путешественников из нашей страны и из-за рубежа, исследующих мир и готовых поделиться своими знаниями и впечатлениями с другими. Приходите с друзьями, родными и просто знакомыми: будет интересно и познавательно. 

Вход свободный!

По любым вопросам звоните по тел. 069536407.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *