5-7 февраля: фотопутешествие в горы Чукаш, Румыния

Фотографы! Профессионалы и любители!

Xstyle Travel Studio и Photoproject объявляют о запуске первого в Молдове фотопроекта: Photo Challenge Travel. Это уникальная возможность создать фотошедевры в самых красивых локациях Румынии, передать на фото чарующий дух румынских Карпат, уютных сёл и первозданной природы. 

Цель проекта Photo Challenge Travel – помочь фотографам найти самые красивые, живописные и необычные локации для съёмок. Опытные гиды и эксперты X-style, исследовавшие всю Румынию и хорошо знающие эти места, смогут провести вас туда, куда не заходят большинство фотографов. Вы сможете сделать уникальные по красоте и насыщенности кадры, которые станут настоящими шедеврами вашей фотоколлекции!

Жанр: документальная и пейзажная фотография 
Даты: 05 – 07 февраля 2018
Место: сёла Мэгура, Пештера, горный массив Чукаш

Подробная программа:
– Воскресенье, 04 февраля: выезд из Кишинёва в 22:00 от магазина X-style (бул. Гр. Виеру 27). 
– Понедельник, 05 февраля: около 8 утра прибываем в село Мэгура. Завтракаем в местном ресторанчике, проходим небольшой инструктаж, после чего начинаем нашу фотопрограмму. До 16:00 исследуем живописную местность сёл Мэгура и Пештера – возможно, самых красивых в Румынии. Это два единственных в стране села, расположенных в заповедной зоне на территории национального парка.
После заката выезжаем к кабане Чукаш, расположенной у подножия одноимённой горы. Нас ждёт насыщенный вечер в кабане, расположенной в самом сердце гор, разговоры о фотографии и не только. Также у нас будет прекрасная возможность запечатлеть на фото луну и звёздное небо на фоне заснеженных гор.
– Вторник, 06 февраля: Нас ждёт необыкновенный рассвет в сочетании с хвойными лесами, холмами и причудливыми скалами. После фотосессии на рассвете завтракаем и отправляемся выше в горы, чтобы найти лучшие места для фотографий, в том числе заката, который будет абсолютно феноменальным! После захода солнца возвращаемся в кабану, где за ужином продолжим наши дискуссии на тему фото. Ночью снова сможем насладиться звёздным небом в окружении гор. 
– Среда, 07 февраля: После завтрака готовимся к неспешному и несложному спуску через лес, во время которого останавливаемся на фотосессии. После обеда выезжаем в Кишинёв, по дороге останавливаемся на обед в одной из лучших местных форельных ферм. Около 23:00 приезжаем в Кишинёв.

ВАЖНО:
Маршрут несложный, не требует особой подготовки и доступен любому активному и здоровому человеку. В случае неблагоприятных погодных условий гид оставляет за собой право изменить маршрут.

СТОИМОСТЬ: 155 Евро
Внимание: количество место ограничено!

В стоимость входит:
– Проезд Кишинёв – Мэгура, Моечу де Сус, Брашов – кабана Чукаш – Кишинёв
– Проживание в кабане Чукаш, самой комфортабельной горной кабане Румынии, с завтраком 
– Медицинская страховка с горным коэффициентом
– Сопровождение группы опытным гидом
– Инструктаж и консультирование до и во время поездки
– Скидка 10% на приобретение снаряжения в магазине X-Style
– Незабываемые эмоции, потрясающие пейзажи гор и новый опыт!

Дополнительно:
– Питание на маршруте и в кабане (около 100-150 РОН)
– Прокат недостающего снаряжения (при необходимости)
– Личные расходы

ВНИМАНИЕ: Для участия в мероприятии необходима предоплата 30% от стоимости тура. Обращаем ваше внимание, что в случае отказа от участия менее чем за пять суток до часа выезда по любым причинам, аванс за поездку не возвращается. 

Аванс можно оплатить при встрече с гидом либо в любом из терминалов RUNPAY. Для этого достаточно найти X-style в разделе “Turism şi Bilete” (https://myrunpay.com/operator?id=550), ввести свой номер телефона и указать сумму аванса. Там же по ссылке можно посмотреть, где находится ближайший к вам терминал RUNPAY. Комиссия за платёж через терминал не взимается.

Регистрация и дополнительная информация у гида Alexandru Ralea 068165556, в сообщениях на https://www.facebook.com/xstylemd/ или e-mail travel@xstyle.md

Путешествие организовано сертифицированным туристическим агентством Summit Trek SRL (номер лицензии AMMII 051948).

Мероприятие в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/246291142569477/

Другие путешествия с X-style:
– Экспедиция на Aconcagua https://www.facebook.com/events/675613949303529/ 
– Экспедиция в Марокко https://www.facebook.com/events/274774509703293/ 
– Экспедиция в Перу https://www.facebook.com/events/346431935784351/
– И многое другое: https://www.facebook.com/pg/xstylemd/events/

До встречи на фотоохоте!