Преимущества навигаторов Гармин по сравнению с обычным смартфоном

Собираетесь этой зимой на отдых в Европу? Тогда вам необходим хороший и надёжный автонавигатор, который поможет легко и безопасно доехать до места назначения.

Линейка навигаторов Garmin, представленная в магазине X-style, считается лучшей благодаря своим функциям:

– Повышение безопасности вождения и информированности водителей о текущей ситуации: о камерах контроля скорости и проезда на красный свет, опасных поворотах, лежачих полицейских, железнодорожных переездах или знаках.
– Во время длительных поездок функция предупреждения об усталости предлагает имеющиеся площадки для отдыха или удобные места для остановки.
– Предзагруженые карты Европы (48 стран), детальная карта Молдовы, а также данные от Foursquare: POI, содержащие миллионы популярных магазинов, ресторанов и прочих объектов.
– Информация об интенсивности трафика в реальном времени и свободных местах парковки.
– Функция фотографического изображения сложных развязок позволит заранее подготовиться к маневру и не пропустить нужный поворот.
– Функция выбора нужной полосы подскажет оптимальную полосу для движения.
– Некоторые модели оборудованы встроенным видеорегистратором. Он непрерывно ведет запись вашей поездки и автоматически сохраняет записи в случае столкновения.

Преимущества навигаторов Гармин по сравнению с обычным смартфоном

втонавигатор от Garmin сделает ваше автопутешествие комфортным, удобным и безопасным. Посмотреть каталог навигаторов можно тут: http://xstyle.md/shop/electronica/gps-navigatori.html

Желаем незабываемых впечатлений! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *