Открой новый стиль на Chisinau Marathon 2018 вместе с X-Style

Экипировочный центр X-Style  регулярно поддерживает различные спортивные и туристические мероприятия у нас в стране и уже много лет является партнером Международного Кишиневского Марафона.

Outdoor Center X-Style – это магазин снаряжения для туризма, активного отдыха и зимних видов спорта с самым большим ассортиментом в Молдове. Здесь можно найти палатки, спальники, рюкзаки, снаряжение для дайвинга, плавания и другие товары для активного отдыха на природе, а также одежду и экипировку для горных лыж и сноуборда.

Бегуны любят заходить в X-Style за удобным  термобельем, красивыми и функциональными  баффамибеговыми рюкзаками и поясами, питьевыми системами, питьевыми бутылочкамипрактичной одеждой для любой погоды, качественными носками для бега и спорта, электронными  мультифункциональными часами и многим другим.  

Если Вы «гуру бега» и тренируетесь постоянно, то точно знаете, как важно правильно одеться для пробежки зимой, летом, в дождь или в солнечный день и как важно подобрать соответствующий комплект для выбранной дистанции. Ассортимент X-Style представлен такими ведущими  мировыми брендами, как  CRAFT, ODLO, MONTANE, DEUTER, PRANA, LORPEN, BUFF и многими другими. Если же Вы только начинаете открывать для себя бег или горный туризм, походы, скалолазание, дайвинг, горные лыжи или сноуборд, то наши консультанты со знанием дела помогут выбрать снаряжение, подходящее именно для Вас.

Для участников Кишиневского Марафона  у нас есть специальные скидки. Вам только нужно сказать что вы участник и показать свою регистрацию и мы предоставим скидку от 15 до 25% в зависимости от дистанции, на которую зарегистрировались.

Но это ещё не всё!

В X-Style любят путешествия, горы и организовываем увлекательные путешествия разной сложности. Походы в горах – это чистый воздух, восхитительные пейзажи, невероятные высоты, хороший фитнес и кардио нагрузка, приключения и воспоминания на всю жизнь. Здесь точно знают – после первого похода жизнь людей меняется навсегда и только к лучшему! 

Опытные гиды X-Style  регулярно проводят выезды на природу, двухдневные походы на выходные и многодневные экспедиции по горам Румынии, Болгарии, Турции, Италии, Испании, Корсики, Непала, Чили, Аргентины, Перу, Боливии, Кении и др., а также организуют велосипедные выезды, речные сплавы и рафтинг, фототуры, спелеоэкскурсии и хайкинг по Молдове и странам ближнего зарубежья. Интересно будет всем: и новичкам, и тем, кто уже бывал в горах не раз! 

Поэтому, если Вы увлекаетесь бегом и хотите испытать себя в настоящем горном походе, пора проверить свою спортивную подготовку на деле. Для Вас у X-Style  заготовлены интересные и разнообразные походы, экспедиции и горные восхождения на любой вкус и для любого уровня физической подготовки. 

Список прошлых и будущих путешествий можно найти по ссылке

Адрес: мун. Кишинэу, бул. Гр. Виеру 27 (бывший бул. Ренаштерий)

Контакты: тел: (022) 210-053 торговый зал,  068165556 

www.facebook.com/xstylemd/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *