GoPro HERO 2018 – новинка, доступная каждому

Экшн-камеры от GoPro не нуждаются в представлении: это мечта каждого, кто увлекается активным отдыхом и путешествиями. В то же время эта мечта была доступна далеко не каждому, ведь цена последних моделей от GoPro доходила почти до 500 евро. Поэтому компания решила выпустить модель для новичков стоимостью в 2 раза ниже обычного!

X-style представляем новую экшн-камеру GoPro Hero 2018 по цене всего 260 евро. Модель, которая произвела фурор на рынке недорогих экшн-камер, ярко выделяется на фоне конкурентов не только широкими возможностями съемки и ёмким аккумулятором, но и очень привлекательной стоимостью. Устройство предназанчено прежде всего для любителей или начинающих пользователей GoPro.

Итак, рассмотрим, что же может новая GoPro Hero 2018?

– Новая HERO 2018, как и предшественники, противоударна и полностью водонепроницаема без дополнительного бокса на глубине до 10 метров, оснащена съемным аккумулятором в 1220mAh, а также оборудована сенсорным экраном, Wi-fi модулем и голосовым управлением.

– Встроенная стабилизация поможет улучшить качество контента при съемке с рук или в условиях сильной тряски.

– Сенсорный экран GoPro позволяет легко менять настройки и просматривать отснятые фотографии и видео. Голосовое управление предназначено для старта и остановки видео и смены настроек, когда камера закреплена на теле или каком-то объекте и не находится у вас в руках.

– Разрешение видео 1440p60 и 1080p60 обеспечит качественную картинку, режим Auto Low Light позволит снимать в условиях недостаточного освещения. Камера делает фотографии в разрешении 10 МП. Также доступны стандартные режимы GoPro – WDR, Burst и, конечно же, Time-lapse.

– Поддерживает функцию Quikstories – модуль в приложении GoPro App для создания автоматических роликов по отснятым материалам.

– Как и с другими моделями GoPro с камерой HERO совместимы практически все крепления и аксессуары GoPro.

ВЫВОД️: Компактные размеры, приятный внешний вид, интуитивно понятное управление, достойное качество и, самое главное, очень привлекательная цена – всё это делает камеру HERO желанным приобретением для тех, кто хочет впервые познакомиться с GoPro или сменить одну из старых моделей. Экшн-съемки, съемки в путешествиях, семейные торжества и праздники, спортивные события, концерты, эмоции и впечатления – новая HERO готова заснять эти моменты для вас уже сейчас!

Видео о новой GoPro Hero 2018:

Новинка на сайте X-style: http://xstyle.md/…/gopro-came…/camera/kamera-gopro-hero.html

Заходите к нам: покажем и расскажем об этом новом устройстве из личного опыта. Это действительно круто! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *