Гид по лучшим подаркам на Новый Год

Надо что-то менять! Ну как можно покупать подарки для близких и родных в самый последний момент? Чтобы Вам не пришлось судорожно бегать по магазинам, перебирая все возможные варианты, мы решили облегчить Вам жизнь и рассказать о том, что есть у нас в подарок для самых лучших людей – юных первооткрывателей, фитнес-леди, активных бизнес-супер-героев, бегунов, альпинистов… и не только! В магазине X-style можно найти подарки не только для спортсменов, туристов и экстремалов, но и для всех, кто ценит здоровый образ жизни. Вы можете приобрести хорошие, удобные и стильные вещи для ребёнка, друга или подруги, родителей, начальника или коллеги. За качество подарка краснеть не придётся: Вы сможете порадовать близких не формальным сувениром, а действительно стоящей и полезной вещью. Итак, подробнее:

Подарки для активных, красивых, спортивных женщин

Коллегам, любимым девушкам, подругам, женам, начальницам, которые увлекаются бегом, ходят в походы или посещают тренажерные залы. У нас Вы можете найти в подарок красивые мультифункциональные банданы Buff всех расцветок и видов, бутылки для спорта, красочные термосы, спортивные часы, носочки, одежду… Всё, что Вам нужно знать, это любимые цвета, вид спорта и свой бюджет.

Подарки для туристов

Вы удивитесь, но именно у нас Вы можете найти самый широкий выбор подарков для туристов, походников и любителей путешествий. Как выбрать подарок? О, это просто: туристы постоянно рассказывают: как они бы прикупили новый термос, что им жизненно необходим зимний баффик или фонарик или… всё вместе. Вам остается только слушать и запоминать. А дальше – наши консультанты помогут с оптимальным выбором.

Подарки для деловых людей

Да, за подарками для бизнесменов, менеджеров и тех, кто ведет “активный городской” образ жизни, тоже можно к нам! Пьет свой кофе на ходу и нет ни одной лишней минуты? Термокружка с качественной непроливающейся системой – отличный вариант. Ну и “Гармины” – как же без них.

Подарки для любителей лыжного спорта

Это точно к нам! Ведь у нас самый большой в Молдове выбор ВСЕГО для лыжников. Подберём подарок и по цвету, и по размеру, и по уровню катания, и по бюджету. Удовольствие от такого подарка получит и дарящий, и принимающий: горящие глаза и детская радость гарантированы.

Подарки для детей и подростков

У Вас подрастает юная первооткрывательница или начинающая звезда всех видов спорта? Нужна профилактика вечного зависания в телефонах и хочется, чтобы ребенок рос активным, здоровым и любознательным? Значит, Ваши подарки должны быть “со смыслом”.

Всё в магазине X-Style высокого качества: если рюкзак, то с ортопедической спинкой, которая снимает нагрузку; если одежда, то влагоустойчивая, тёплая, со светоотражателями; если велосипедное кресло, то от лучшего шведского бренда Thule.

Приходите и наши эльфы-консультанты помогут Вам подобрать лучший подарок от Дедушки Мороза под ёлочку.

Подарки для автолюбителей

Согласитесь, это особая категория людей, но выбрать подарок автолюбителю легче, чем Вы думаете. Это практичные люди, поэтому и подарки для них должны быть практичными: налобный фонарик – хорошее подспорье в темное время суток; непроливающаяся термокружка – чтобы выпить кофе, но не испачкать салон; мультитулы – для того, чтобы что-то подкрутить и починить; подушки-подголовники – для любителей длинных авто-путешествий. А навигатор Garmin – проверенный способ покорить сердце автолюбителя любого пола.

Подарки для марафонцев и любителей бега

Их всё больше и больше! Нас вдохновляет то, что люди в нашей стране всё чаще выбирают здоровый образ жизни и спорт. Это нужно поощрять! У нас Вы можете выбрать подарок любимому человеку, другу, коллеге, который увлекается бегом. Холодно – многофункциональная бандана или балаклава поможет бегать несмотря на холод. Поясные сумки, бутылочки, головные уборы, спортивные часы, одежда, термобельё – выбор велик, но наши консультанты Вам помогут!

Подарки для скалолазов и альпинистов

Хотите подарить что-то альпинисту или скалолазу? Ну к кому, как не к нам за таким подарком?! Если Вы не разбираетесь в снаряжении, наши эксперты расскажут что, для чего, зачем и как. Гарантия 90% что тот, кому Вы выбираете подарок, нам уже знаком, поэтому советовать будет достаточно легко. Людям, которые увлекаются альпинизмом или скалолазанием, легко дарить подарки: вид нового карабина приводит их в восторг.

Подарки для велосипедистов

Ну и что, что не сезон? Велолюбитель любого пола оценит внимание, получив в дар специфическую и полезную “велосипедную штучку”. Такой подарок расскажет о том, что Вы заботитесь о безопасности получателя подарка и знаете что действительно нужно. Выбор велосипедных аксессуаров и вело-одежды в магазине X-Style велик, и Вы сможете найти подарок, фактически, на любой бюджет.

Подарок “А-а-а-а! Я не знаю что выбрать!”

Не проблема! Как Вы уже прочитали выше, у нас в магазине можно выбрать подарки для мужчин, женщин и детей с разными увлечениями.
Но если всё равно выбрать сложно? Не знаете размера, не уверены, что угадаете предпочтения? Подарочный сертификат Вам в помощь!
У нас Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму и на любое наименование товара: для этого нужно просто предварительно позвонить нам (телефоны 022 210 053, 060 798 098) и заказать сертификат.

Смотрите подарки на нашем сайте, задавайте нам вопросы в мессенджере или по телефону, приходите и выбирайте!


С Наступающим! И пусть в Новом Году будет больше открытий, приятных приключений, вершин и достижений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *