Поступление от бренда Contigo. Обзор Бутылок для воды.

В прошлой статье мы просматривали термокружки Contigo, пришло время рассмотреть, что еще делает данная компания.

Инженеры Contigo не остановились на термокружках и взялись за то, что нужно каждому клиенту фитнес-клуба и просто активному человеку – бутылки для воды и смесей.

Необходимость в воде (или в питательной смеси) во время занятий мы доказывать не будем – это известно всем, а если еще не известно – спросите у тренера.

Те, кто бежит по беговой дорожке знают – останавливаться нельзя – кардиостимуляция на том и держится, что пульс бьется с нужной частотой определенное время.

Да и отойти за водой – это часто просто на время потерять свой тренажер – его сразу займет кто-то другой.

Пить из даже заготовленной заранее бутылки неудобно – отворачивая крышку, вы перемещаете руку и таким образом частично сбиваете дыхание, нарушаете пульс, что помимо того, что неудобно, но и не очень полезно делать во время тренировки.

Технологии Contigo для бутылок для воды.

Все материалы, используемые в производстве продукции Contigo, тщательно отбираются по показателям качества, долговечности и отсутствию в их составе разных вредных и опасных химических элементов. Бутылки экологичны и безвредны. Пластик используемый не содержит вредных BPA компонентов.

Технология AUTOSEAL 

Первой запатентованная инновацией в Contigo была технология AUTOSEAL® Эта на 100% герметичная и защищенная от пролива конструкция исключает возможность протекания независимо от того, находитесь ли вы в автомобиле, в офисе или дома. Технология AUTOSEAL® находится на #1 месте по продажам, и используется компанией Contigo для термокружек, бутылок для воды и для детских бутылочек.

Технология AUTOSPOUT

Еще одной революционной технологией стало AUTOSPOUT®. Эта технология предоставляет возможность удобного и простого управления бутылкой одной рукой: никаких крышек, которые нужно снимать, чтобы пить! Просто нажмите кнопку AUTOSPOUT® и горлышко для питья выдвинется автоматически. Специальный козырек защищает горлышко от грязи, когда бутылка не используется.

Технологии Contigo затрагивает впечатления не только от питья, но и от очистки. Благодаря продуманным технологиям можно легко добраться до внутренних частей крышки, чтобы тщательно помыть. Все новые бутылки с технологией AUTOSEAL® снабжены защелками для фиксации клапана при чистки крышки. Любую продукцию Contigo представленную в этой статье можно мыть в посудомоечной машине.

Бутылки для воды

Серия Contigo Ashland

Бутылка для воды Contigo Ashland — ударопрочная защита вашей воды с “категорически удобным” управлением одной рукой.

Корпус бутылки сделан из сверхпрочного пластика инновационной технологии – Tritan. В случае необходимости можно пить воду из бутылки Ashland через трубочку, что крайне удобно и не надо запрокидывать бутылку. В ручки располагается карабин для удобной транспортировки. Из плюсов можно отметить защиту от случайного попадания грязи в носик дозатора. После того, как вы попили, надо просто нажать на носик, и он компактно сложится в подобие “контейнера”. Это и предотвратит попадание пыли, грязи или посторонних мелких предметов в носик дозатора бутылки. Особенно этот нюанс оценят те, кто возьмет Ashland на пляж!

Серия Contigo Cortland

Это спортивная бутылка для воды или витаминных напитков. Бутылка снабжена клапаном благодаря чему отверстие для питья всегда остается чистым.

Тут также используется специальная запатентованная технология Autoseal которая гарантирует 100% герметичность. А технология Cleanability дает легкость и удобство при мытье и уходе. Бутылку безопасно носить в сумке, за счет наличия специального блокиратора кнопки, а также цеплять за ручку рюкзака с помощью зажимной скобы.

Серия Contigo Chug

Бутылка для тех кто хочет быстро удалить жажду. С большим горлышком для питья.

Бутылка для воды Autospout Chug предназначена для спортсменов, путешественников и других людей, которые ценят комфорт и практичность. Модель снабжена крышкой, изготовленной с применением запатентованной технологии Autoseal, что позволяет исключить пролитие жидкости во время движения. Плюс есть блокиратор от случайного нажатия.

Специализированые бутылки

Детская бутылка Contigo Ghizmo Flip

Contigo разработала 100% бутылку для детей. Безвредная, ударопрочная, с защитой от пролития, легко мыть и с красивым ярким рисунком. Всё чем должна обладать детская бутылка.

Детская бутылка оснащена запатентованной технологией AUTOSPOUT® – для защиты пойльника от грязи и пыли. Также благодаря наклонной трубочки можно выпить всё до последней капли. А петля для переноски с мягким захватом позволяет детям легко использовать бутылку и носить ее.

Велобутылки Devon

Бутылки для воды Contigo Devon — яркий пример спортивной бутылки (велобутылки), которая сделана как нужно: крепкая и износостойкая, управляется одной рукой, не проливается!

Стоит отметить, что бутылку Contigo Devon Insulated выгодно отличает двухслойные стенки, позволяющие на протяжении максимально длительного времени эффективно сохранять температуру прохладных напитков. Данное преимущество особенно актуально для долгих путешествий на велосипеде и физических занятий на открытом воздухе в жаркое время года.

Фитнес бутылки

Фитнес-бутылка Contigo Shake&Go FIT — ваш устойчивый и надежный шейкер для спортивного питания при походах в тренажерный зал, который поможет иметь в распоряжении герметично закрытую и отлично перемешанную смесь.

В большинстве бутылок для спортивных смесей употребляется проволочные шейкеры. В Shake&Go FIT в комплекте идет шейкерный шарик оригинальной формы: он прорезинен и имеет хороший вес, что позволит отлично взбивать и перемешивать смесь — без комочков. А также приятную мелочь доставит мерная шкала в миллилитрах, что позволит четко отмерять и объем засыпания смеси, и контролировать своё употребление спортивного питания.

Новая расширенная версия фитнес-бутылки Shake&Go FIT –  Compartment с контейнером для спортивного питания, меньше по объему. Но имеет целых два дополнительных съемных отсека в донышке бутылки, что дает возможность хранить спортивное питание и добавки.

Работы компании Contigo отмечена авторитетной премией в области дизайна Red Dot Design Award. Что является большим достижением для неё, а для нас возможностью наслаждаться удобством при пользовании и признанным дизайном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *