X-style представил календарь путешествий на 2019 год

Друзья, представляем основные приключения и экспедиции X-style на 2019 год! 

Каждое наше путешествие особенное, потому что сделано с любовью и страстью к приключениям. Мы любим то, чем занимаемся и будем счастливы разделить с вами любое наше путешествие. Все поездки содержат элементы треккинга, похода или горных восхождений, и именно это делает каждую из них настоящим приключением!

Планов у нас очень много и охватить всё в одном календаре невозможно: здесь представлены только самые масштабные путешествия. Каждые выходные мы отправляемся в горы (Румыния, Украина, Болгария и др.), так что вы можете в любой момент подарить себе незабываемое приключение. Для этого достаточно позвонить или написать нам со словами: “Хочу с вами в горы!” и мы обязательно подберём что-нибудь особенное и подходящее именно для вас.

Постепенно подробное описание всех путешествий появится на нашей странице в Фейсбуке и на сайте www.xstyle.md. Чтобы всегда быть в курсе наших приключений и успеть попасть в группу, которые летом заполняются особенно быстро, рекомендуем подписаться на наши мероприятия: 
https://www.facebook.com/xstylemd/events Тогда как только появится новый поход, вам придёт уведомление об этом и вы обо всём узнаете первым!

Все путешествия организованы сертифицированным туристическим агентством Summit Trek SRL (номер лицензии AMMII 051948).

Пишите в комментариях, куда бы вы хотели поехать в следующем году? И если у вас есть уточнения по представленным направлениям, тоже пишите, с удовольствием ответим.

До встречи на просторах нашей прекрасной Земли!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *